«Силовые машины» участвуют в международной выставке «Уголь России и Майнинг»

1 – 4 июня «Силовые машины» принимают участие в международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая проходит в Новокузнецке.


Посетители стенда «Силовых машин» могут ознакомиться с образцами продукции для карьерной техники, которые изготавливают специалисты компании. Кроме того, представители Дивизиона промышленной продукции «Силовых машин» готовы рассказать потенциальным клиентам обо всех преимуществах оборудования для горнодобывающей промышленности: приводах для шахтных подъемных установок, рудоразмольного и дробильного оборудования, электроприводов для главного проветривания.

В качестве специального предложения по линейке оборудования для карьерных самосвалов БЕЛАЗ «Силовые машины» представляют привод КТЭ-90А. Это новый привод, который обладает повышенной мощностью, а также оснащен системами антиблокировки и антипробуксовки колес (ABS и ASR).

«Силовые машины» обладают широкими компетенциями в разработке и производстве электрооборудования для железнодорожного и горного транспорта, судов, горной техники: генераторов, двигателей, устройств электропривода с различными характеристиками. Компания реализует весь комплекс работ для создания эффективных решений в сфере промышленности, транспорта, а также энергетики и электросетевого комплекса.