"Силовые машины" выступили партнером III ежегодной студенческой конференции "День открытия возможностей"

"Силовые машины" выступили партнером III ежегодной студенческой конференции "День открытия возможностей", которая состоялась 25 апреля в Доме молодежи "РЕКОРД" (Санкт-Петербург) и была организована газетой "Ведомости".

Конференция "День открытия возможностей" была ориентирована на студентов старших курсов ведущих вузов города (Санкт-Петербургского Государственного университета, Политехнического Университета, Электротехнического университета "ЛЭТИ", БГТУ "Военмех", ГУАП, ИНЖЭКОН и других). Студентам были представлены обзор рынка труда для молодых специалистов, перспективы роста и планирования карьеры в российских и западных компаниях, а также реальные и действующие программы стажировок и развития.

С докладами выступили представители компаний Kelly Services, ОАО "УРАЛСИБ", KPMG, DHL, Евросиб-Авто-УК, М-Видео и других.

"Силовые машины" представили на конференции свою новую программу по привлечению молодежи "Будущее здесь". О возможностях и предложениях компании рассказал административный директор Игорь Дубинников в докладе "От Абитуриента….к Профессионалу…".