Исключение эмиссионных ценных бумаг эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Акционерное общество "Силовые машины - ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "Силовые машины"
1.3. Место нахождения эмитента: 195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ватутина д. 3, Лит. А
1.4. ОГРН эмитента: 1027700004012
1.5. ИНН эмитента: 7702080289
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 35909-H
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=54; http://www.power-m.ru
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 02.10.2020

2. Содержание сообщения
Полное фирменное наименование российской биржи, из котировального списка которой исключены ценные бумаги эмитента (российского организатора торговли, из списка допущенных к организованным торгам ценных бумаг которого исключены ценные бумаги эмитента): Публичное акционерное общество «Московская Биржа ММВБ-РТС».
Вид, категория (тип) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, исключенных из котировального списка российской биржи (из списка ценных бумаг, допущенных к организованным торгам российским организатором торговли): процентные документарные на предъявителя неконвертируемые облигации с обязательным централизованным хранением серии 02 (Государственный регистрационный номер выпуска 4-02-35909-H от 23.07.2013, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JU716) (далее - Облигации).
В случае исключения ценных бумаг эмитента из котировального списка российской биржи наименование котировального списка, из которого исключены ценные бумаги эмитента: Облигации эмитента исключены из раздела «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с досрочным погашением выпуска ценных бумаг.
В случае если одновременно с исключением из котировального списка российской биржи ценные бумаги эмитента включены в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам, российской биржи, указание на это обстоятельство: не применимо.
Дата исключения ценных бумаг эмитента из котировального списка российской биржи (из списка ценных бумаг, допущенных к организованным торгам, российского организатора торговли): 05.10.2020.

3. Подпись
3.1. Директор по юридическим вопросам (доверенность от 08.09.2020 № 78/32-н/78-2020-9-20)
Д.М. Пайвин
3.2. Дата 02.10.2020 г.
Напишите нам