Ветераны «Электросилы» отметили 125-летие родного завода

Ветераны «Электросилы» отметили 125-летие со дня основания завода торжественным собранием с концертом. Каждому пришедшему ветерану был вручен знак о 125-летии завода. Это предпоследнее собрание организации перед летним перерывом, но самое значимое и торжественное, а потому одно из самых многочисленных: более 230 человек посетили КДЦ «Московский». Праздник начался с видеопоздравления директора «Электросилы» Антона Гребенщикова.

– Уважаемые коллеги, спасибо за ваш труд. Спасибо всем, кто добросовестно и с душой относится к своем делу, «Электросила» – это настоящая семья, это люди, которые помогают друг другу, поддерживают друг друга и вместе решают интересные амбициозные задачи, – отметил Антон Геннадьевич.

Со словами благодарности и поздравлениями к участникам встречи обратился и председатель профсоюзной организации завода «Электоросила» Борис Шмелев.

Также ветераны стали первыми зрителями видеоролика, снятого к юбилею. В нем представители цехов, функциональных служб, конструкторы рассказали, за что любят родной завод, какое место он занимает в их жизни. Порадовал участников мероприятия и концерт, где ведущим выступила заслуженный работник культуры РФ Лариса Воронцовская.

Долго звучали аплодисменты. Праздничное собрание прошло в теплой и дружеской обстановке с воспоминаниями о родном заводе.