«Силовые машины» провели «Слет мастеров»

На Ленинградском Металлическом заводе прошел «Слет мастеров» – масштабное мероприятие, объединившее свыше 100 мастеров и начальников участков всех производственных площадок «Силовых машин», расположенных в Санкт-Петербурге. Следуя практикам информационной открытости, компания пригласила на «Слет мастеров» и родственников сотрудников, участвующих в мероприятии. 

С приветственным словом к участникам встречи обратились директор ЛМЗ Алексей Садков и директор завода «Электросила» Антон Гребенщиков. В рамках официальной части с докладами о результатах программы мини-трансформации на своих участках выступили линейные руководители предприятий «Силовых машин». Также в актовом зале ЛМЗ состоялась торжественная церемония награждения лучших мастеров компании. 

После церемонии награждения все желающие приняли участие в экскурсии по Музею истории ЛМЗ и производственным цехам предприятия. Завершился «Слет мастеров» в неформальной обстановке в боулинге, где в теплой дружеской атмосфере коллеги определили сильнейшую команду «Силовых машин» в рамках мини-турнира.