«Силовые машины» примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14 апреля на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» «Силовые машины» представят актуальные вакансии и возможности профессионального развития на предприятиях компании в Санкт-Петербурге – Ленинградском Металлическом заводе и заводе «Электросила».
Представители «Силовых машин» подробно расскажут об условиях работы в компании, механизмах повышения профессиональных компетенций и карьерного роста для квалицированных специалистов, о том, как пройти переобучение и получить востребованную профессию, а также о поддержке новых работников при трудоустройстве и переезде в Санкт-Петербург.

«Силовые машины» заинтересованы в профессиональных сотрудниках инженерных и рабочих специальностей, стремящихся развиваться с компанией.

В связи с растущей загрузкой производства на заводах компании наиболее востребованы: токари, токари-расточники, токари-карусельщики, фрезеровщики, шлифовщики, разметчики, операторы станков с ПУ, слесари по сборке металлоконструкций, слесари механосборочных работ, сварщики. Также необходимы специалисты КБ и ТУ (конструкторы, технологи), менеджеры и руководители различных направлений.

«Силовые машины» входят в число предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Компания является одним из лидеров независимого Рейтинга лучших работодателей России портала hh.ru, по результатам голосования соискателей компания – в десятке крупнейших предприятий промышленной отрасли.


Ярмарка трудоустройства с участием «Силовых машин» пройдет 14 апреля с 12:00 до 16:00 в отеле «Москва» (Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2).

Подробная информация на сайте Ярмарки трудоустройства https://job.r21.spb.ru/